Subasta 1159T, Lote # 49
VIRGEN DOLOROSA
SIGLO XX
Talla en madera con decoración policromada
Con base de madera
Firmada Ruelas, fechada 2000
Ligeros detalles de conservación y estructura
70 x 40 x 26
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |